наверх
26.04.202415:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Противостояние в центре Киева продолжается без столкновений

Столкновения в Киеве после "народного вече" 19 января (272)

(обновлено: )9
Противостояние противников украинской власти и милиции в центре Киева на улице Грушевского продолжается без столкновений. Правоохранители и участники акций стоят по разные стороны баррикад.

КИЕВ, 21 янв - РИА Новости. Противостояние противников украинской власти и милиции в центре Киева на улице Грушевского продолжается без столкновений, передает телеканал espreso.tv, ведущий прямую трансляцию с места событий.

Правоохранители и участники акций стоят по разные стороны баррикад, при этом группа людей, в том числе пожилые женщины подошли вплотную к строю закрывшихся щитами милиционеров и пытаются разговаривать с ними. Милиционеры периодически стучат по своим металлическим щитам.

Через громкоговорители правоохранители предупреждают протестующих о последствиях их действий. Демонстранты продолжают стучать палками о железные бочки и баррикады.

Между противоборствующими сторонами ходят священники.

С 19 января в центре Киева на улице Грушевского происходят столкновения протестующих против политики украинской власти и правоохранителей. Пострадали сотни людей с обеих сторон. Параллельно проходит акция протеста на Майдане Незалежности (площади Независимости).

Самое читаемое
    Темы дня