наверх
26.04.202417:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кличко назвал визит Януковича в Москву "пиаром" перед выборами

Избирательная кампания по выборам в Раду (208)

(обновлено: )13
"Президент пытается понравиться Москве и поправить свой имидж в глазах избирателей востока. Но это уже не работает - ни в Москве, ни в Киеве", - сказал Кличко.

КИЕВ, 23 окт - РИА Новости. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает рабочий визит президента Виктора Януковича в Россию "пиар-шагом", призванным мобилизовать электорат пере выборами, сообщает во вторник пресс-служба партии.

Выборы Рады–2012. Кампания, рейтинги, происшествия>>

Янукович 22 октября, за шесть дней до выборов в Верховную Раду, встретился со своим коллегой, президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества в политической, международной сфере, а также в экономике.

"Президент пытается понравиться Москве и поправить свой имидж в глазах избирателей востока. Но это уже не работает - ни в Москве, ни в Киеве", - сказал Кличко во время общения с журналистами в Волынской области.

При этом лидер "УДАРа" заявил, что взаимоотношения с РФ "переживают глубокий кризис" и действующие власти уже не могут этого скрывать.

Кроме того Кличко назвал провальной внешнюю политику украинской власти, поскольку она так и не научилась защищать национальные интересы страны.

Процедура выборов в Верховную Раду Украины>>

Самое читаемое
    Темы дня