наверх
26.04.202423:12
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

ДТП с участием иностранного дипломата произошло в Украине

(обновлено: )10
Семь человек, в том числе один ребенок, получили травмы в ДТП с участием автомобиля иранского дипломата во вторник в Черниговской области, который двигался в направлении Киева.

КИЕВ, 26 июн - РИА Новости. Семь человек, в том числе один ребенок, получили травмы в ДТП с участием автомобиля иранского дипломата во вторник в Черниговской области, сообщает в среду украинское агентство УНИАН со ссылкой на областную госадминистрацию.

Водитель автомобиля Daimler Chrysler 312, двигаясь по второстепенной дороге, при пересечении главной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Volkswagen Jetta под управлением второго секретаря посольства Ирана в Украине, который двигался по этой дороге в направлении Киева, результатом чего стало столкновение автомобилей.

"В результате ДТП семь пассажиров автомобиля Daimler Chrysler получили телесные повреждения. Взрослые пострадавшие были доставлены в черниговскую городскую больницу №2, ребенок – в черниговскую областную детскую больницу. После медицинского обследования и оказания необходимой медицинской помощи все были отпущены домой", - говорится в сообщении.

    Самое читаемое
      Темы дня