наверх
26.04.202406:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Присутствие Пэрис Хилтон в жюри «Мисс Украина-2010» под вопросом

(обновлено: )16
Присутствие светской львицы, наследницы гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон в жюри "Мисс Украину-2010" находится под вопросом в связи с ее арестом в субботу.

КИЕВ, 30 авг - РИА Новости. Присутствие светской львицы, наследницы гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон в жюри "Мисс Украину-2010" находится под вопросом в связи с ее арестом в субботу, сообщает в понедельник издание "Сегодня".

Планировалось, что 3 сентября самолет с Пэрис Хилтон должен был приземлиться в столичном аэропорту "Борисполь", а на следующий день "Блондинка в шоколаде" должна была выбирать "Мисс Украину-2010".

В  окружении украинского бизнесмена Александра Онищенко, который является владельцем конкурса "Мисс Украина-2010" сообщили, что о узнали о случившемся из sms-ки менеджера Пэрис. Они также рассказали, что Хилтон выпустили из тюрьмы, но что бы ей вылететь из Америки в Украину требуется "просто огромнейший залог, который организаторы не готовы вносить".

"Но мы все же надеемся увидеть Пэрис в жюри конкурса, ведь и гонорар ей уже заплачен", - сообщил собеседник.

Как стало известно изданию "Сегодня", за свой визит в Киев и присутствие на конкурсе "Мисс Украина - 2010" Хилтон запросила 500 000 евро.

Организаторы конкурса сообщили, что даже если Хилтон не сможет приехать ей подберут равнозначную замену. На роль звездной гостьи рассматриваются актрисы Шэрон Стоун и Мэг Райан, топ-модели Каролина Куркорова или же Наоми Кэмпбелл.

По поводу приезда Хилтон в Украину сами украинцы шутят: "Лучше Хилтон заменить на Ксению Собчак. Дешевле обойдется".

    Самое читаемое
      Темы дня