наверх
26.04.202416:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Мельниченко и Розинская поженятся и откроют детективное агентство

(обновлено: )24
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко женится на бывшей телеведущей Наталье Розинской 8 декабря в Киеве. Кроме того, Мельниченко и Розинская планируют открыть собственное детективное агентство под названием "Тамплиеры".
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко и бывшая телеведущая Наталья Розинская

КИЕВ, 4 дек - РИА Новости. Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко женится на бывшей телеведущей Наталье Розинской 8 декабря в Киеве, об этом пара рассказала в интервью интернет-журналу "Публичные люди".

По словам Розинской, "это будет скромная, уютная церемония, практически в семейной атмосфере". 

"Мы проведем церемонию росписи, а потом будет праздничный ужин, на который пригласим самых близких людей", - сказала невеста, добавив, что в следующем году они с Мельниченко планируют обвенчаться во Владимирском соборе в Киеве.

Кроме того, Мельниченко и Розинская планируют открыть собственное детективное агентство под названием "Тамплиеры", документы для его регистрации пара подаст в ближайшее время. Для работы в агентстве будущие супруги намерены привлечь "бывших работников правоохранительных органов старой школы, настоящих профессионалов, имеющих опыт оперативно-розыскной работы".

 

    Самое читаемое
      Темы дня