наверх
27.04.202419:13
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Путин: санкции в отношении РФ не скажутся на евразийской интеграции

Санкции в отношении России_2014 (811)

(обновлено: )14
Санкции ЕС и США, введенные в отношении РФ в связи с ситуацией вокруг Украины, не могут сказаться на евразийской интеграции, заявил во вторник вечером президент РФ Владимир Путин.

МИНСК, 29 апр - РИА Новости. Санкции ЕС и США, введенные в отношении РФ в связи с ситуацией вокруг Украины, не могут сказаться на евразийской интеграции, заявил во вторник вечером президент РФ Владимир Путин.

Отвечая на вопрос, как санкции ЕС и США могут сказаться на евразийской интеграции, Путин сказал: "Никак не могут сказаться, это касается только тех стран, которые занимаются этой интеграцией".

"Сегодня мы сделали очень существенный шаг вперед. На экспертном уровне не всегда удается договориться по некоторым нюансам, которые представляют интересы для договаривающихся сторон, мы сегодня существенным образом продвинулись и есть все основания полагать, что мы выйдем на подписание (договора о ЕЭС) в намеченные сроки, нужно еще кое-что доделать, но, в принципе, все практически согласовано", - сказал президент РФ.

Самое читаемое
    Темы дня