наверх
26.04.202406:28
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Три человека ранены во время инцидента с участием охраны Евкурова

(обновлено: )5
Три человека получили огнестрельные ранения в результате перестрелки охранника главы Ингушетии с водителем и пассажиром легковой автомашины, сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы региона Ирина Куксенкова.

НАЗРАНЬ, 1 сен - РИА Новости. Три человека получили огнестрельные ранения в результате перестрелки охранника главы Ингушетии с водителем и пассажиром легковой автомашины, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь главы региона Ирина Куксенкова.

"В селении Сурхахи в тот момент, когда там находился врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, один из охранников главы субъекта остановил подозрительную легковую автомашину, но водитель повел себя неадекватно: начал угрожать оружием", - сказала она.

По словам пресс-секретаря, охранник "был вынужден применить оружие", в результате чего ранил водителя легковушки в ногу. Завязалась перестрелка, в ходе которой ранения получили как сам охранник, так и пассажир машины.

"В итоге все трое с огнестрельными ранениями нижних конечностей госпитализированы. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия", - добавила она.

    Самое читаемое
      Темы дня