26.04.202416:09

Украинский гимнаст Верняев стал чемпионом Европы

(обновлено: )30340
Кроме того, Верняев добыл серебряную медаль в упражнениях на брусьях, заняв второе место с 15.716 баллами в активе. Верняев уступил чемпиону из России Давиду Белявскому 0,317 балла.

Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне. Верняев выиграл "золото" в опорном прыжке.

Украинец завершил выступления, набрав 15,399 баллов, и опередив представителя Армении Артура Давтяна (15,316) и румына Мариана Драгулеску (15,316).  Кроме того, серебряную медаль украинец добыл в упражнениях на брусьях, заняв второе место с 15.716 баллами в активе. Верняев уступил чемпиону из России Давиду Белявскому 0,317 балла.

Футболисты "Реала" в субботу в Милане на стадионе "Сан Сиро" в серии пенальти победили другой мадридский клуб "Атлетико" и в 11-й раз выиграли главный клубный турнир Европы.