30.04.202415:56

Киевское "Динамо" в меньшинстве обыграло "Олимпик"

(обновлено: )270
Встреча, прошедшая в субботу в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Андрей Ярмоленко (12-я минута) и Жуниор Мораес (61).

Футболисты киевского "Динамо" в меньшинстве нанесли поражение донецкому "Олимпику" в матче второго тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в субботу в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Андрей Ярмоленко (12-я минута) и Жуниор Мораес (61). Киевляне доигрывали матч в меньшинстве, после того как на 51-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля Евгений Хачериди, а на 65-й был изгнан с поля Александар Драгович.

В составе донецкого клуба на 87-й минуте вторую желтую карточку получил Владимир Танчик и также был удален.