наверх
26.04.202404:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Освобожденный Саакашвили. Появилось видео, как взламывали авто силовиков

Жесткая депортация Саакашвили: что дальше? (963)

(обновлено: )3895133
Сначала сторонники политика забрались на микроавтобус и взломали заднюю дверь, после этого освободили Саакашвили силой. Освободив его из микроавтобуса, сторонники окружили политика и увели его от силовиков.

Сторонники экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили силой освободили его из микроавтобуса, где его удерживали силовики, и пытались увезти, передает корреспондент РИА Новости.

Политик был задержан силовиками еще утром, но до сих пор правоохранителям не удавалось вывезти Саакашвили.

Сначала сторонники политика забрались на микроавтобус и взломали заднюю дверь, после этого освободили Саакашвили силой.

Освободив его из микроавтобуса, сторонники окружили политика и увели его от силовиков. При этом из толпы Саакашвили показывал одну руку, на которой одеты наручники.

Смотрите также: Освобожденный Саакашвили и его сторонники вышли на Майдан. Онлайн-трансляция

Во вторник утром в квартире Саакашвили прошел обыск из-за подозрения относительно финансирования протестных акций с его участием бывшим окружением экс-президента Виктора Януковича. После этого Саакашвили забрался на крышу 8-этажного дома, где он проживает, и грозился спрыгнуть вниз. Позже он был задержан и выведен из дома правоохранителями, его посадили в машину и попытались увезти, однако сторонники политика устроили беспорядки и заблокировали машину.

Самое читаемое
    Темы дня