26.04.202422:19

"Днепр" выиграл у "Фенербахче" в последнем подготовительном матче

(обновлено: )227
Поединком против турецкой команды команда Мирона Маркевича завершала подготовку к новому сезону. В первом тайме защитник Бруну Алвеш отправил мяч в свои ворота.

Днепропетровский "Днепр" с минимальным счетом обыграл турецкий футбольный клуб "Фенербахче" в товарищеском матче.

Поединком против турков команда Мирона Маркевича завершала подготовку к новому сезону. В первом тайме защитник Бруну Алвеш отправил мяч в свои ворота.

Накануне "Днепр" в тяжелом поединке со счетом 4:3 выиграл у бельгийского "Брюгге".

Фенербахче: Волкан, Генул (Калдирим, 59), Бруну Алвеш (Мерт, 75), Кьяер (Ба, 75), Джанер (Соу, 75), Хольмен, Де Соуза (Мейрелеш, 46), Стох, Нани (Кадлец, 75), Фернандао (Потук, 75), Диего (Озбайракли, 59).

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Матос, Канкава, Ротань (Чеберячко, 75), Федорчук (Безус, 61), Гама (Близниченко, 61), Матеус (Бохашвили, 86), Калинич (Селезнев, 46).