наверх
26.04.202411:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гаврилюк и его молодая жена раскрыли секреты личной жизни

(обновлено: )418013
Активист, прославившийся во время Майдана, а ныне народный депутат Михаил Гаврилюк неделю назад женился на студентке, которая младше его на 14 лет. Они с удовольствием ответили на вопросы журналистов.

В частности, Гаврилюк сообщил, что через несколько месяцев, когда Верховная Рада уйдет на каникулы, он и его молодая жена Ярина планируют поехать в Болгарию в свадебное путешествие.

Также он сообщил о беременности супруги.

Гаврилюк затронул и жилищный вопрос.

Свадьба состоялась 22 мая в ресторане "Гал-прут".

Смотрите также: Гаврилюк рассказал, зачем ему в Раде камуфляж

На праздновании присутствовали народные и местные депутаты. 36-летний Гаврилюк был одет в вышиванку и шаровары.

Молодожены познакомилась на Майдане Незалежности во время Евромайдана. Ранее Гаврилюк признался, что любит называть Ярину "школьницей", а "она нервничает из-за этого". По словам нардепа, 12 лет назад он был женат, имеет сына.

Арина Гаврилюк

Смотрите также: Гаврилюк рассказал, как ему удается воздерживаться от драк в Раде

"Ездил когда-то на работу и в Россию. Надо было где-то заработать деньги, прокормить семью. И в конечном результате, заработки привели к разводу и распаду семьи. Почему так произошло, я бы не хотел говорить. Во всех бедах виню только себя. С сыном общаюсь и помогаю ему", — рассказал он.

Ранее стало известно о свадьбе министра иностранных дел Павла Климкина: глава МИДа в своей декларации о доходах за минувший год указал новую жену — Марину Михайленко, хотя за год до этого называл членами семьи жену Наталью Климкину и двух сыновей. Оказалось, что тесть Климкина генерал ЮрийМихайленко награжден в РФ медалью "За возвращение Крыма". Он также отметил, что это не "старые дела", что "родственников не выбирают".

Видео: Evie Bouquetin

Самое читаемое
    Темы дня