03.05.202407:37

"Арсенал" в большинстве не смог победить "Атлетико" в 1/2 финала ЛЕ

(обновлено: )158
Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась вничью - 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82). "Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты.

КИЕВ, 26 апр — РИА Новости Украина. Мадридский "Атлетико" на выезде в меньшинстве сыграл вничью с лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы-2017/18.

Встреча, прошедшая в четверг вечером в Лондоне, завершилась вничью — 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82).

"Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты после удаления Шиме Врсалько, а еще через пару минут главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил со скамейки запасных главного тренера испанской команды Диего Симеоне.