наверх
25.04.202416:43
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пилот команды "Ред Булл" Феттель заявил, что не устал от побед в "Ф-1"

(обновлено: )10
Победитель чемпионата "Формулы-1" и триумфатор завершившегося в воскресенье Гран-при США пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что не устал от первых мест, поскольку ему еще многое предстоит улучшить.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Победитель чемпионата "Формулы-1" и триумфатор завершившегося в воскресенье Гран-при США пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что не устал от первых мест, поскольку ему еще многое предстоит улучшить.

Феттель в воскресенье добился восьмой подряд победы в нынешнем сезоне в "Формуле-1", выиграв Гран-при США. Немецкий пилот выступал уже в статусе четырехкратного победителя "Королевских гонок", поскольку стал недосягаемым для преследователей в личном зачете еще в конце октября по итогам Гран-при Индии.

"Мне не становится скучно (от побед), поскольку мне предстоит еще многое улучшить. И это не пустые слова, я действительно вижу в своих выступлениях определенные пробелы. Всегда хочется увеличивать свой отрыв от преследователей, и никогда не хочется, чтобы он сокращался", - приводит слова Феттеля Autosport.

Феттель, добившись восьмой победы, побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству попаданий на первое место в чемпионате подряд. "Это действительно заставляет меня испытывать гордость. Мне кажется, сейчас нам всем очень трудно по-настоящему оценить этот, вошедший в историю, момент", - сказал он.

Заключительный этап чемпионата Гран-при Бразилии пройдет в Сан-Паулу с 22 по 24 ноября.

Самое читаемое
    Темы дня