06.05.202420:16

"Краснодар" вышел в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью с "Зальцбургом"

(обновлено: )65
Встреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости - на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте - гол забил Федор Смолов.

КИЕВ, 25 ноя — РИА Новости Украина. Футболисты "Краснодара" на своем поле сыграли вничью с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

Встреча группы I, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости — на 37-й минуте отличился Мунас Даббур. Хозяева отыгрались на 85-й минуте — гол забил Федор Смолов.

"Краснодар" набрал 7 очков и занимает вторую строчку в таблице группы, а "Зальцбург" с 4 очками идет на третьем месте. Краснодарцы имеют преимущество над австрийской командой по личным встречам, так что окажутся выше в итоговой таблице вне зависимости от результатов последнего тура.

В заключительном матче группового этапа "Краснодар" сыграет на выезде с французской "Ниццей 8 декабря, а "Зальцбург" в тот же день сыграет дома с немецким "Шальке".

Ранее сообщалось, что во Львове на "Арене Львов" донецкий "Шахтер" разгромил турецкий "Коньяспор".