01.05.202419:54

Матчи 1/8 Кубка Украины пройдут в среду

(обновлено: )62
Как отмечается, после двухлетнего перерыва возвращена олимпийская (одноматчевая) система выявления победителя: 90 минут - допвремя - серия пенальти.

КИЕВ, 26 окт — РИА Новости Украина. В среду пройдут матчи 1/8 финала футбольного Кубка Украины. На этой стадии в борьбу за трофей вступают лучшие команды Премьер-лиги.

Отметим, что после двухлетнего перерыва возвращена олимпийская (одноматчевая) система выявления победителя: 90 минут - допвремя - серия пенальти.

Календарь матчей: 14:00. "Полтава" – "Карпаты" (Львов); 15:00. "Верес" (Ровно) – "Ворскла" (Полтава); 15:00. "Десна" (Чернигов) – "Днепр"; 17:00. "Ильичевец" (Мариуполь) – "Сталь" (Каменское); 18:00. "Нафтовик" (Ахтырка) – "Волынь" (Луцк); 18:30. "Николаев" – "Оболонь-Бровар" (Киев); 19:00. "Динамо" (Киев) – "Заря" (Луганск); 19:30. "Шахтер" (Донецк) – "Александрия".

Как сообщалось ранее, киевское "Динамо" потерпело поражение от португальской "Бенфики" в матче Лиги чемпионов.