26.04.202409:28

"Динамо" сыграло вничью с "Александрией" в матче чемпионата Украины

(обновлено: )10510
Встреча, прошедшая в воскресенье в Александрии, завершилась со счетом 1:1. В составе "Динамо" отличился Дерлис Гонсалес (52-я минута). У "Александрии" гол забил Виталий Пономарь (79).

КИЕВ, 23 окт — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Александрией" в матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Александрии, завершилась со счетом 1:1. В составе "Динамо" отличился Дерлис Гонсалес (52-я минута). У "Александрии" гол забил Виталий Пономарь (79).

"Динамо" с 24 очками занимает второе место в чемпионате Украины, "Александрия" с 20 баллами идет на четвертой строчке.

Днем ранее "Карпаты" (Львов) проиграли дома "Стали" (Каменское) — 0:1, "Волынь" (Луцк) на своем поле разгромила "Днепр" – 3:0.

Как сообщалось ранее, киевское "Динамо" потерпело поражение от португальской "Бенфики" в матче Лиги чемпионов.