27.04.202423:09

"Черноморец" и "Шахтер" сыграли вничью в матче чемпионата Украины

105
Встреча, прошедшая в субботу в Одессе, завершилась со счетом 1:1. В составе "Шахтера" отличился Бернард (10-я минута), у "Черноморца" забил Владислав Калитвинцев (56).

КИЕВ, 23 апр — РИА Новости Украина. Футболисты "Черноморца" и донецкого "Шахтера" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в субботу в Одессе, завершилась со счетом 1:1. В составе "Шахтера" отличился Бернард (10-я минута), у "Черноморца" забил Владислав Калитвинцев (56).

Красную карточку в добавленное ко второму тайму время получил игрок "Черноморца" Олег Данченко.

"Шахтер" с 57 очками идет на втором месте в чемпионате Украины, на четыре балла отставая от лидирующего киевского "Динамо", у которого к тому же матч в запасе.

Результаты других игр дня:

"Карпаты" – "Говерла" – 3:0;

"Сталь" (Днепродзержинск) – "Металлист" – 0:0.

Ранее сообщалось, что в первом полуфинале Кубка Украины "Александрия" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 1:1.