19.04.202418:00

"Днепр" обыграл "Зарю", у "Шахтера" и "Александрии" - ничья

(обновлено: )176
В Александрии на стадионе КСК "Ника" хозяева поля открыли счет на 36-й минуте. Гол забил полузащитник команды Василий Грицук. В начале второго тайма нападающий "Шахтера" Эдуардо сравнял результат.

КИЕВ, 20 апр — РИА Новости Украина. В первом полуфинале Кубка Украины по футболу сезона 2015-2016 годов "Александрия" и донецкий "Шахтер" сыграла вничью со счетом 1:1, а "Днепр" обыграл "Зарю" со счетом 1:0.

В Александрии на стадионе КСК "Ника" хозяева поля открыли счет на 36-й минуте. Гол забил полузащитник команды Василий Грицук.

В начале второго тайма нападающий "Шахтера" Эдуардо сравнял результат.

В другом полуфинале "Днепр" на своем поле обыграл "Зарю". Ответные полуфиналы состоятся 11 мая.

Напомним, 6 апреля ФК "Александрия" из одноименного города в Кировоградской области нанес поражение киевскому "Динамо" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Украины по футболу и, таким образом, выбил столичный клуб из турнира.