наверх
27.04.202400:29
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Блохин заявил, что в матче "Динамо" с "Ворсклой" в него бросили беляши

(обновлено: )27
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин заявил, что во время гостевого матча чемпионата Украины по футболу с "Ворсклой" в его сторону с трибун бросили три беляша.

МОСКВА, 30 сен - Р-Спорт. Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин заявил, что во время гостевого матча чемпионата Украины по футболу с "Ворсклой" в его сторону с трибун бросили три беляша.

Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. После матча Блохин рассказал о конфликтной ситуации, произошедшей в перерыве игры.

"Майор милиции послал меня на три буквы и назвал на "ты". Я впервые в жизни такое видел. Я же ему не "тыкаю". Все-таки не позволено меня, человека в возрасте, по сравнению с которым он еще мальчик, посылать на "ты". Но инцидента как такового не было, я постарался утихомирить администратора Александра Чубарова, который был на эмоциях. В конце матча бросили три беляша. Нужно было и бутылку водки, чтобы можно было сразу закусить (улыбается)", - приводятся слова Блохина на официальном сайте "Динамо".

После 11 сыгранных матчей "Динамо" занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 18 очков.

Самое читаемое
    Темы дня