26.04.202415:17

Киевское "Динамо" ушло от поражения в матче с "Ворсклой"

(обновлено: )14
После 11 сыгранных матчей "Динамо" занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 18 очков. "Ворскла" находится на шестой позиции и имеет на одно очко меньше.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт. Киевское "Динамо" ушло от поражения в гостевом матче с полтавской "Ворсклой" в рамках 11-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. Голы в составе хозяев забивали Адис Яхови (33-я минута) и Артем Громов (44, с пенальти). За "Динамо" отличились Юнес Беланда (40) и Лукман Аруна (90+1). Киевляне большую часть второго тайма играли вдесятером: с поля на 51-й минуте за грубость была удален нападающий Браун Идейе.