наверх
27.04.202409:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Маломуж прокомментировал курьез с "шортами" в прямом эфире

(обновлено: )128820
Бывший глава Службы внешней разведки Украины заявил, что был одет в домашние шорты во время прямого эфира, и не считает проблемой то, что они попали в кадр.

КИЕВ, 26 фев — РИА Новости Украина. Бывший председатель Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж назвал некорректным то, что после завершения беседы по Skype в кадре появились его "шорты".

Маломуж попал в курьезную ситуацию в ходе прямого включения в эфире телеканала "112 Украина" по видеосвязи. Во время утреннего эфира он давал интервью, сидя в пиджаке и рубашке. В конце разговора он резко встал, забыв выключить видеосвязь. Оказалось, что на нем не было брюк, а только нечто, напоминающее "семейные" трусы.

В комментарии ТСН бывший глава Службы внешней разведки Украины заявил, что на самом деле во время эфира он был одет в домашние шорты и не видит ничего страшного в том, что произошло. Он пояснил, что находился дома, когда его попросили предоставить комментарий, поэтому в спешке успел натянуть на себя рубашку и пиджак для прямого включения.

"Не очень корректно, что это все показали. Но то, что я включался по Skype в передаче, и то, что где-то в кадре появились мои шорты, я большой проблемой не считаю. Я воспринимаю это как юмор. Если это кто-то смотрит, только буду рад, что всем весело", — сказал Маломуж.

Самое читаемое
    Темы дня