17.05.202414:37

В Киеве в воскресенье ограничат вход в метро из-за футбольного матча

(обновлено: )224
Согласно информации, после окончания матча с целью обеспечения безопасной перевозки болельщиков возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта" и "Олимпийская".

КИЕВ, 2 окт — РИА Новости Украина. В Киеве, 2 октября, возможны изменения в работе столичного метрополитена в связи с проведением матча Премьер-лиги по футболу. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен" на странице в Facebook.

Так, после окончания матча между "Динамо" (Киев) и "Звезда" (Кропивницкий), с целью обеспечения безопасной перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта" и "Олимпийская".

Ранее сообщалось, что футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов-2016/17 против турецкого "Бешикташа". Матч, который состоялся в Стамбуле, закончился со счетом 1:1. Первый гол в поединке забил Куарежма, удачно реализовав штрафной на 22-ой минуте. Сравнял счет новичок киевской команды Цыганков на 65-ой минуте.