28.03.202415:47

"Манчестер Юнайтед" - "Заря". Гол Ибрагимовича и лучшие моменты матча

(обновлено: )444543
Поединок, состоявшийся в четверг вечером в Манчестере, закончился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Златан Ибрагимович на 69-ой минуте.

Луганская "Заря" уступила "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги Европы-2016/17.

Поединок, состоявшийся в четверг вечером, 29 сентября, в Манчестере, закончился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Златан Ибрагимович на 69-ой минуте.

После двух матчей группового этапа в активе луганской команды одно очко, заработанное в противостоянии с турецким "Фенербахче". С этим результатом "Заря" занимает четвертое место в группе А.

Следующим соперником подопечных Юрия Вернидуба в ЛЕ станет голландский "Фейенордом", с которым луганчане встретятся 3 октября.

Как сообщалось, донецкий "Шахтер" в домашнем матче обыграл португальскую "Брагу" со счетом 2:0. Это уже вторая победа "горняков" в групповом этапе ЛЕ.