наверх
24.04.202408:32
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Полиция Нью-Йорка сообщила о возможном взрыве на Манхэттене

(обновлено: )40121
По данным СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, предположительно, взрыв прогремел на автовокзале Порт-Аторити (Port Authority). На место прибыли полиция, экстренные службы и команда взрывотехников.

КИЕВ, 11 дек - РИА Новости Украина. Полиция Нью-Йорка заявила, что проверяет сообщения о возможном взрыве на Манхэттене, а также об эвакуации трех веток метро.

"Полиция Нью-Йорка проверяет сообщения о взрыве неизвестного происхождения... на Манхэттене. Проводится эвакуация на линиях (метрополитена - ред.) A, C и E в настоящее время ", - говорится в сообщении полиции в Twitter.

По данным газеты New York Post, которая ссылается на источники в правоохранительных органах, предположительно, взрыв прогремел на автовокзале Порт-Аторити (Port Authority). На место прибыли полиция, экстренные службы и команда взрывотехников.

Напомним, ранее террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе. Стрельба произошла на музыкальном фестивале, который проходил в Лас-Вегасе между аэропортом и отелем-казино Mandalay Bay. Более 50 человек погибли, более 200 пострадали. По данным полиции, стрельбу устроил 64-летний Стивен Пэддок, который был ликвидирован правоохранителями.

Самое читаемое
    Темы дня