наверх
25.04.202401:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В США девушка с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты

(обновлено: )125011
Микайла Холмгрен завоевала титул "Мисс Миннесота". Девушка не скрывает своей радости и подчеркивает, что танцы для нее - "это способ самовыражения". По мнению судей, она выиграла конкурс благодаря улыбке и танцевальному выступлению.

КИЕВ, 28 ноя — РИА Новости Украина. Девушка с синдромом Дауна впервые выиграла конкурс красоты в США: 22-летняя Микайла Холмгрен завоевала титул "Мисс Миннесота".

Она и раньше участвовала в подобных мероприятиях, но только для девушек с ограниченными возможностями.

I seriously could be an advertisement for @hairgodandrew #pageanthair #downsyndromebeauty #teammikayla #icouldgetusedtothislife

Публикация от Mikayla Holmgren (@mikholmgren_inspiring_others)

По словам судей, Микайла выиграла благодаря своей улыбке и танцевальному выступлению.

"Для меня танцы — это способ самовыражения. Мой талант заключается в этом, и я хочу показать людям, что я могу делать", - заявила Холмгрен, которая занимается танцами с шести лет.

Showing off dancing in front of cameras.

Публикация от Mikayla Holmgren (@mikholmgren_inspiring_others)

Исполнительный директор конкурса Дениз Уоллис поддержала решение судей: "Любой, кто проведет с ней хотя бы пять минут, поймет, что она может представлять сообщество людей, которых надо вовлекать в подобные конкурсы".

Thank you Ksana and Jodi for supporting me!! 💕@dancinghippo27 @wowfactorsports

Публикация от Mikayla Holmgren (@mikholmgren_inspiring_others)

Ранее молодая француженка, страдающая синдромом Дауна, воплотила свою давнюю мечту — выступить по телевидению. 21-летняя Мелани Сегар представила в вечернем выпуске новостей на втором канале французского телевидения прогноз погоды.

Самое читаемое
    Темы дня