наверх
20.04.202403:09
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Байден высоко оценивает шансы Трампа на победу в президентской гонке

Победа Трампа. Ликование и протесты в США. (944)

(обновлено: )15110
Президент США Барак Обама заявил, что не видит в Трампе своего преемника. Он объяснил это тем, что уважает американский народ, а эксцентричный миллиардер недостаточно серьезен, чтобы выполнять работу президента.

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Вице-президент США Джозеф Байден признал, что республиканец Дональд Трамп имеет хорошие шансы выиграть выборы главы государства.

"Я думаю, весьма вероятно, что он будет номинирован (как кандидат от Республиканской партии)… Я бы воспринимал его всерьез, как возможного победителя, потому что он обращается к страхам (избирателей)", — заявил Байден, который, как и Обама, представляет демократов, в интервью телеканалу MSNBC.

Читайте также: Трамп, здравствуйте. Кандидат на пост президента США и внешняя политика

Напомним, президент США Барак Обама заявил, что не видит в Трампе своего преемника. Он объяснил это тем, что уважает американский народ, а эксцентричный миллиардер недостаточно серьезен, чтобы выполнять работу президента.

Ранее сообщалось, что Байден во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко одобрил его решение сменить генерального прокурора

Самое читаемое
    Темы дня