наверх
29.03.202408:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Мэр Бостона призвал жителей города не прыгать в сугробы из окон

(обновлено: )152
Мэр Бостона Мартин Уолш раскритиковал жителей города, снимающих на камеру то, как они прыгают из окон своих домов прямо в сугробы. По его мнению, ажиотаж в социальных сетях по поводу подобных съемок - это глупая вещь.

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Мэр американского города Бостон, штат Массачусетс, призвал жителей города прекратить прыгать из окон в сугробы.

"Я прошу людей остановить это сумасбродство прямо сейчас. Из окон прыгают взрослые. Это глупо, вы можете убить себя", — заявил Мартин Уолш. "Это не Loon Mountain (горнолыжный курорт), это Бостон, где мы пытаемся убирать снег", — добавил мэр. Он заявил, что этот февраль — "самый снежный в истории города".

По данным СМИ, высота сугробов в Бостоне достигает трех метров, в дальнейшем может выпасть еще больше осадков. Как сообщает издание Boston Herald, мэр Бостона Мартин Уолш раскритиковал жителей города, снимающих на камеру то, как они прыгают из окон своих домов прямо в сугробы. По его мнению, ажиотаж в социальных сетях по поводу подобных съемок — это "глупая вещь" и может привести к печальным последствиям.

Смотрите фотоленту: Киев в плену снегопада

Самое читаемое
    Темы дня