наверх
17.04.202401:39
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Британский певец Джордж Майкл выписан из больницы - агентство

(обновлено: )73
Британский певец Джордж Майкл выписан из больницы, куда он попал на прошлой неделе, и в настоящее время отдыхает после лечения, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя исполнителя Конни Филиппелло.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Британский певец Джордж Майкл выписан из больницы, куда он попал на прошлой неделе, и в настоящее время отдыхает после лечения, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя исполнителя Конни Филиппелло (Connie Filippello).

Как заявила агентству представитель певца, Джордж Майкл был выписан из больницы в выходные и сейчас "находится в порядке и отдыхает". Других подробностей инцидента с участием исполнителя она не сообщила.

В четверг издание Daily Mirror сообщило, что 22 мая Джордж Майкл был госпитализирован из своего дома в Лондоне. Врачей по телефону вызвал друг певца. Медики провели в доме Майкла около четырех часов, после чего забрали его в больницу. О том, что послужило причиной госпитализации, представитель певца не уточнила.

В ноябре 2011 года певец попал в венскую городскую больницу с подозрением на пневмонию, из-за чего ему пришлось отменить все запланированные концерты до конца года. Тогда медики диагностировали у Майкла "сильную негоспитальную пневмонию".

Самое читаемое
    Темы дня