наверх
16.04.202410:45
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Сингапурский самолет экстренно сел на Бали из-за семейной драки

(обновлено: )32
Авиарейс TZ1 лоукостера Scoot из Сиднея в Сингапур был вынужден накануне совершить экстренную посадку на индонезийском острове Бали из-за семейной драки на борту.

БАЛИ (Индонезия), 15 мая - РИА Новости. Авиарейс TZ1 лоукостера Scoot из Сиднея в Сингапур был вынужден накануне совершить экстренную посадку на индонезийском острове Бали из-за семейной драки на борту, сообщает в четверг сингапурская газета Straits Times.

По данным издания, в результате конфликта семейной четы, национальность и фамилия которой не называется, у жены оказалась сломана или сильно повреждена рука. В связи с необходимостью срочно оказать ей квалифицированную медицинскую помощь, капитан самолета принял решение совершить посадку в международном аэропорту Бали.

Там же авиалайнер пришлось покинуть еще одному пассажиру, который под воздействием алкоголя требовал продолжать рейс без посадки. По мнению капитана, он представлял опасность для экипажа и пассажиров.

Сингапурский лоукостер Scoot Pte Ltd. является дочерним предприятием национальной Singapore Airlines и специализируется на совершении рейсов средней и большой протяженности, прежде всего, из Сингапура в Австралию и Китай на самолетах Boeing 777 материнской компании.

    Самое читаемое
      Темы дня