наверх
25.04.202407:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Французский турист погиб в результате аварии самолета в США

(обновлено: )17
Один человек погиб и еще один получил увечья в результате аварии легкомоторного самолета на севере американского штата Аризона, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Один человек погиб и еще один получил увечья в результате аварии легкомоторного самолета на севере американского штата Аризона, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

Согласно предварительным данным, самолет модели Cessna 207, на борту которого находились французские туристы, потерпел аварию во время приземления на аэродроме в штате Аризона. Офицер местной полиции Рэй Варнер, заявил, что посадка воздушного судна производилась при сильном ветре. Самолет ударился о землю и перевернулся, после чего его свыше 100 метров протащило по взлетно-посадочной полосе.

По словам полицейского, всего на борту находились семь человек. В результате аварии погиб один турист из Франции, еще один был госпитализирован. В настоящее время врачи оценивают его состояние как стабильное. Еще четверо пассажиров были отпущены из больницы после получения необходимой медицинской помощи. По факту данного происшествия проводится расследование.

Самое читаемое
    Темы дня