наверх
18.04.202406:59
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Девушка обстреляла McDonalds в США из-за перепутанного блюда

(обновлено: )23
Девушка обстреляла ресторан быстрого питания McDonald’s в США из-за того, что работники заведения дважды выдали ей неверный заказ.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Девушка обстреляла ресторан быстрого питания McDonald’s в США из-за того, что работники заведения дважды выдали ей неверный заказ, передает телеканал Fox News.

Шанека Торрес (Shaneka Torres) вместе с подругой заехали в McDonald’s в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Торрес заказала гамбургер с беконом, но работник ресторана выдал ей другое блюдо. Обнаружив, что заказ неверный, девушка вернулась в ресторан быстрого питания. В повторном заказе, который ей выдали бесплатно, также не оказалось бекона. Девушка достала пистолет и выстрелила в окно автораздачи, после чего подруги уехали. В результате инцидента никто не пострадал.

По данным телеканала, следователи нашли подруг благодаря номерам телефона, которые девушки оставили работникам McDonald’s.

Торрес грозит до семи лет тюрьмы, ей предъявлены обвинения в трех тяжких преступлениях. Cлушание в суде назначено на 21 февраля.

Самое читаемое
    Темы дня