наверх
25.04.202423:40
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Принц Чарльз посетил офисы Би-би-си и нескольких других радиостанций

(обновлено: )26
Принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой во вторник посетили штаб-квартиру телерадиокорпорации Би-би-си и офисы нескольких известных коммерческих радиостанций.

ЛОНДОН, 11 фев - РИА Новости, Мария Табак. Принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой во вторник посетили штаб-квартиру телерадиокорпорации Би-би-си и офисы нескольких известных коммерческих радиостанций.

Сын королевы Елизаветы II, официально открывшей новое здание Би-би-си летом 2013 года, встретился с сотрудниками радиостанций 1, 2, 3 и 4 и работниками Всемирной службы Би-би-си, частью которой является и Русская служба. Те рассказали наследнику престола об эфирной сетке и новых технологиях радиовещания.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская также посетили самую большую студию прямого эфира Би-би-си, являющуюся одновременно самой крупной в Европе, и в буквальном смысле слова «вошли» в выпуск новостей радио 4, пообщавшись с ведущими в одном из сюжетов.

Затем принц с супругой побывали "в гостях" у нескольких коммерческих радиостанций, базирующихся в здании Global Radio в самом центре британской столицы, и познакомились с самыми известными их ведущими.

Самое читаемое
    Темы дня