наверх
29.03.202407:38
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пассажиров Boeing 737 эвакуировали в аэропорту США из-за дыма

(обновлено: )8
Пассажиры Boeing 737-800, направлявшегося из американского города Филадельфия в Солт-Лейк-Сити, были эвакуированы после сообщений о дыме в кабине воздушного судна.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Пассажиры Boeing 737-800, направлявшегося из американского города Филадельфия в Солт-Лейк-Сити, были эвакуированы после сообщений о дыме в кабине воздушного судна, сообщает телеканал NBC.

Инцидент произошел в субботу утром. Воздушное судно американской авиакомпании Delta Air Lines, на борту которого находилось 159 человек, вышло на посадочную полосу по расписанию, однако вылет рейса пришлось отложить после сообщений о дыме в кабине пилота.

"Рейс 987, направлявшийся из Филадельфии в Солт-Лейк-Сити, с 150 пассажирами на борту был отбуксирован к выходу, после того как капитан заметил запах дыма в непосредственной близости к кабине пилота", - заявил представитель авиакомпании Пол Скрбек, отметив, что решение вернуться было принято в качестве меры предосторожности.

По его словам, в результате инцидента никто не пострадал. "Все пассажиры благополучно покинули борт. Они будут перенаправлены на ближайшие рейсы. Мы приносим свои извинения пассажирам за доставленные неудобства", - отметил Скрбек. По его словам, причина появления дыма сейчас выясняется.

    Самое читаемое
      Темы дня