наверх
18.04.202407:14
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Питон задушил охранника ресторана на острове Бали

(обновлено: )50
Питон переползал дорогу, когда охранник соседнего ресторана схватил его за голову и хвост, чтобы оттащить в сторону. Однако питон, достигавший в длину 4,5 метра, обвился вокруг мужчины, сломал ему шею и задушил его.

МОСКВА, 27 дек – РИА Новости. Охранник ресторана был задушен питоном рядом с фешенебельным отелем в курортной зоне Санур на индонезийском острове Бали, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в ночь на пятницу. По словам сотрудника службы безопасности отеля Bali Hyatt, питон переползал дорогу, когда охранник соседнего ресторана схватил его за голову и хвост, чтобы оттащить в сторону. Однако питон, достигавший в длину 4,5 метра, обвился вокруг мужчины, сломал ему шею и задушил его.

Находившиеся поблизости люди были так напуганы, что не смогли помочь охраннику. На место происшествия вскоре прибыли полицейские, но питон скрылся в кустарнике, и найти его не удалось. Полиция призывает местных жителей и туристов соблюдать осторожность.

В декабре и январе на Бали традиционно приезжает особенно много зарубежных туристов. Отель, рядом с которым произошла трагедия, в настоящее время находится на ремонте, его планируется завершить в 2015 году.

    Самое читаемое
      Темы дня