наверх
19.04.202407:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Автобус мог упасть с эстакады в Таиланде из-за неопытности водителя

(обновлено: )7
Неопытность водителя могла стать причиной крушения рейсового междугороднего автобуса в Таиланде, которое унесло более 30 жизней, иностранцев среди пассажиров не было.

БАНГКОК, 27 дек - РИА Новости, Евгений Беленький. Неопытность водителя могла стать причиной крушения рейсового междугороднего автобуса в Таиланде, которое унесло более 30 жизней, иностранцев среди пассажиров не было, сообщил в пятницу Третий национальный телеканал страны.

Ранее сообщалось о 29 погибших.

По сообщению телеканала, авария произошла около полуночи по местному времени в провинции Пхетчабун (в горном районе страны). Предположительно, водитель был плохо знаком с трассой. Автобус упал с пятидесятиметровой эстакады. В момент аварии в нем находились 40 человек.

Полиция сообщает, что на борту автобуса, выполнявшего рейс с северо-востока на север Таиланда, не было иностранных граждан.

На месте аварии работают 150 спасателей, часть из которых - скалолазы. На момент выхода телерепортажа утром в пятницу им удалось вынести с места аварии 31 погибшего и шестерых тяжелораненых.

Самое читаемое
    Темы дня