наверх
20.04.202402:16
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Facebook обновила приложение Messenger для платформ iOS и Android

(обновлено: )21
Соцсеть Facebook обновила мобильное приложение Messenger для платформ iOS и Android, позволив проще определять, у кого из Facebook-друзей пользователя также установлен этот сервис мгновенных сообщений.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Соцсеть Facebook обновила мобильное приложение Messenger для платформ iOS и Android, позволив проще определять, у кого из Facebook-друзей пользователя также установлен этот сервис мгновенных сообщений, пишет Digit.ru.

Cоцсеть Facebook запустила мобильное приложение для iPhone и Android-смартфонов, позволяющее обмениваться мгновенными сообщениями, в августе 2011 года.

По данным разработчиков, пользователь Facebook сможет увидеть, какие из его друзей также используют мобильный Messenger, потому что рядом с их профильными фото появится значок мессенджера.

Пользователь также теперь сможет отправить сообщение человеку, который не является его другом в Facebook, но есть в списке контактов его смартфона. Наконец, приложение приближено по дизайну к мобильным клиентам основного Facebook.

Обновление с сегодняшнего дня будет доступно пользователям устройств на iOS и Android. По информации соцсети, мобильными сервисами Facebook по данным на конец сентября ежедневно пользуются в среднем 507 миллионов человек.

Самое читаемое
    Темы дня