наверх
24.04.202409:01
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пользователи Facebook фиксируют проблемы с публикацией статусов

(обновлено: )41
Ряд пользователей Facebook столкнулись с затруднениями в понедельник при публикации статусов и комментариев. Масштаб, причины и география сбоя пока не известны.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Ряд пользователей Facebook, включая редакцию издания Digit.ru, столкнулись с затруднениями в понедельник при публикации статусов и комментариев, пишет Digit.ru.

"Произошла ошибка. Попробуйте еще раз через несколько минут", - окно с таким сообщением пользователи видят при попытке разместить комментарий. "Возникла проблема при обновлении вашего статуса. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут", - такое сообщение Facebook отображает при попытке опубликовать запись в хронике. На отправке личных сообщений сбой, по всей видимости, не сказался.

В российской пресс-службе Facebook сообщили, что знают о проблеме. "В Facebook поступило несколько запросов о сложностях в публикации постов и комментариев. Сейчас мы рассматриваем ситуацию", - сказали представители соцсети Digit.ru.

Масштаб, причины и география сбоя пока не известны. Напомним, что в декабре 2012 года ряд пользователей веб-версии и мобильных приложений Facebook по всему миру столкнулись с ограничением доступа в соцсеть, сбой продолжался около 45 минут.

    Самое читаемое
      Темы дня