наверх
29.03.202407:21
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ: поклонники Сильвестра Сталлоне платили по $445 за фото с актером

(обновлено: )26
Поклонники знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне заплатили по 445 долларов, чтобы сфотографироваться со звездой на выставке в Нью-Йорке.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Поклонники знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне заплатили по 445 долларов, чтобы сфотографироваться со звездой на выставке в Нью-Йорке, пишет во вторник информационный портал TMZ.

Встреча Сталлоне с публикой и фотосессия для всех желающих состоялись на ежегодной выставке-ярмарке New York Comic Con, которая посвящена комиксам и продукции, с ними связанной.

"Цена за постер с автографом Сталлоне составляла 395 долларов, за фото - 445", - сообщили TMZ участники выставки, которые стали счастливыми обладателями фотографий со знаменитостью.

Несмотря на довольно высокую цену за фото, к Сталлоне тянулась очередь фанатов, которые были готовы расстаться с деньгами в обмен за памятный момент со звездой, отмечает TMZ.

Сталлоне не единственный, кто, встречаясь с фанатами, брал деньги за фото. Так, в частности, фотография с актрисой Сигурни Уивер стоила 200 долларов, а с известным писателем и автором многих комиксов Стэном Ли - 400 долларов.

    Самое читаемое
      Темы дня