наверх
25.04.202415:06
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Samsung анонсировала золотой Galaxy S4 для стран Ближнего Востока

(обновлено: )27
Технические характеристики устройства остались без изменений. Также пока нет информации о том, будет ли он продаваться за пределами ближневосточного региона.
Версия смартфона Samsung Galaxy S4 с корпусом из золота

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Компания Samsung анонсировала версию смартфона Galaxy S4 с корпусом из золота, пишет Digit.ru, ссылаясь на сообщение в официальном аккаунте арабского подразделения компании в соцсети Facebook.

Смартфон доступен в двух вариантах оформления: с корпусом из золота коричневого и розового оттенков. Технические характеристики устройства остались без изменений: 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080 точек), мощный четырехъядерный процессор, 2 Гбайт оперативной памяти.

Samsung Galaxy S4 Gold Edition анонсирован для ближневосточного региона и пока нет информации о том, будет ли он продаваться за его пределами. Цена устройства не называется.

Смарфтон Samsung Galaxy S4 появился на рынке в апреле этого года и стал самым быстро продаваемым устройством в истории компании - за два месяца было реализовано более 20 миллионов телефонов.

Отметим, что Apple анонсировала iPhone 5S золотого цвета 10 сентября. Однако в ее устройстве корпус не содержал драгметалла. Как сообщал Digit.ru, продажи анонсированных 10 сентября смартфонов Apple iPhone 5S и 5C всех расцветок составили девять миллионов экземпляров за первые три дня.

    Самое читаемое
      Темы дня