наверх
23.04.202412:22
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Герцог, герцогиня и принц Кембриджские приехали к родителям Кейт

(обновлено: )44
Герцог, герцогиня и принц Кембриджские в среду днем приехали к родителям Кейт Майклу и Кэрол Миддлтонам. Кейт в понедельник родила мальчика - будущего наследника престола.

ЛОНДОН, 24 июл - РИА Новости, Мария Табак. Герцог, герцогиня и принц Кембриджские в среду днем приехали к родителям Кейт, Майклу и Кэрол Миддлтонам.

Кейт в понедельник родила мальчика - будущего наследника престола. Во вторник мать и ребенка выписали из больницы. В среду Кейт, Уильяма и новорожденного принца навестили в Кенсингтонском дворце королева Великобритании Елизавета Вторая и принц Гарри. Вскоре после их отъезда молодая семья покинула Лондон.

СМИ сообщили, что Уильям и Кейт с младенцем приехали в Баклбери (графство Беркшир), где находится дом Миддлтонов. Именно здесь Кейт проводила большую часть времени на позднем сроке беременности и именно туда намерена была уехать после родов.

Скорее всего, в Баклбери Кейт и ребенок пробудут несколько недель. Принц Уильям останется с ними на две недели, а затем он вновь приступит к обязанностям пилота спасательного вертолета.

Самое читаемое
    Темы дня