наверх
20.04.202406:40
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Герцогиня Кейт и младенец чувствуют себя хорошо, заявили во дворце

(обновлено: )13
В больницу приехал королевский парикмахер, который прошел в здание через заднюю дверь. Это может свидетельствовать о том, что герцог и герцогиня сегодня могут выйти из больницы и показать наследника журналистам.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Герцогиня Кембриджская Кейт и ее новорожденный сын чувствуют себя хорошо, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Кенсингтонского дворца.

Британия приветствует рождение наследника короны. Фотолента>>

"Мать, сын и отец чувствуют себя хорошо сегодня утром", - говорится в коммюнике.

По информации британского издания Telegraph, во вторник в 8.30 (10.30 по Киеву) Кейт осмотрел врач, который должен решить, выпишутся ли герцогиня с сыном из больницы уже сегодня.

Издание также пишет, что в больницу приехал королевский парикмахер, который прошел в здание через заднюю дверь. Это может свидетельствовать о том, что герцог и герцогиня сегодня могут выйти из больницы и показать наследника ожидающим их журналистам.

Принц Кембриджский родился накануне днем, его вес составляет 3,8 килограмма. Ребенок, имя которому будет дано позже, занял третье место в очереди на британский престол - после деда принца Чарльза и отца принца Уильяма.

Самое читаемое
    Темы дня