наверх
18.04.202411:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кейт Миддлтон доставлена в больницу, где должна родит ребенка

(обновлено: )32
Беременная герцогиня Кембриджская Кейт в понедельник была доставлена в больницу святой Марии, где должна родить будущего наследника или наследницу британского престола.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Беременная герцогиня Кембриджская Кейт в понедельник была доставлена в больницу святой Марии, где должна родить будущего наследника или наследницу британского престола, сообщает телеканал Би-би-си.

Сообщается, что у женщины уже начались схватки.

Пол наследника остается неизвестным, в соответствии с королевскими традициями Кейт и принц Уильям не сообщали, кто у них родится. Однако в вопросе престолонаследия это значения не имеет: первый ребенок герцога и герцогини Кембриджских в любом случае займет третье место в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и своего отца принца Уильяма.

Новорожденный будет официально "представлен" Британии и миру, когда молодая семья покинет больницу: Кейт и Уильям с ребенком на руках будут позировать фотографам, и можно не сомневаться, что эти снимки облетят весь мир. Через некоторое время после рождения первенца герцога и герцогини Кембриджской появится официальный портрет всех троих. Крещен ребенок будет в Букингемском дворце, церемония будет частной, но официальные фотографии прессе предоставлены будут.

Самое читаемое
    Темы дня