наверх
23.04.202422:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Спасителя жертв "кливлендского маньяка" будут кормить бесплатно

(обновлено: )7
Владельцы ресторанов решили отблагодарить жителя Кливленда Чарльза Рамси, освободившего трех девушек, которые около десяти лет насильно удерживались в одном из домов города, и обеспечить его бесплатными бургерами до конца жизни.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Владельцы ресторанов решили отблагодарить жителя Кливленда Чарльза Рамси, освободившего трех девушек, которые около десяти лет насильно удерживались в одном из домов города, и обеспечить его бесплатными бургерами до конца жизни, сообщает новостной портал Cleveland.com.

В начале мая Аманда Берри, Джина Дехесус и Мишель Найт были обнаружены в доме бывшего водителя автобуса Ариэля Кастро. Крики Берри, звавшей на помощь, услышал проходящий неподалеку Рамси. Он выломал створку двери, помог девушке выбраться на волю и позвонить в полицию.

Общаясь с журналистами, Рамси не раз упоминал, что ел бургер в тот момент, когда решил прийти на помощь Аманде Берри. Позднее, владелец ресторана, где Рамси работает посудомойщиком, решил назвать один из бургеров в его честь.

Как сообщает Cleveland.com, более десяти ресторанов города, желающие отблагодарить Рамси за его храбрость и неравнодушие, решили его бесплатно кормить любимым блюдом до конца жизни.

    Самое читаемое
      Темы дня