наверх
25.04.202400:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Царнаев потерял много крови при задержании, пишут СМИ

Теракты в Бостоне (165)

(обновлено: )17
По данным телеканала Fox news, когда полицейские обнаружили прятавшегося в лодке Царнаева, его тело было "покрыто кровью".
Подозреваемый в совершении Бостонского теракта

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Подозреваемый в теракте в Бостоне 19-летний Джохар Царнаев, задержанный в ночь с пятницы на субботу в городе Уотертаун (штат Массачусетс) потерял много крови в результате ранений, сообщает телеканал CNN с места событий.

По данным телеканала Fox news, когда полицейские обнаружили прятавшегося в лодке Царнаева, его тело было "покрыто кровью".

"У госпитализированного Царнаева ранение в ногу и в шею", - говорится в сообщении газеты Washington Post со ссылкой на медиков.

Ранее комиссар бостонской полиции Эд Дэвис сообщил полиции, что подозреваемый находится в тяжелом состоянии после перестрелки, которая произошла еще накануне, когда погиб его старший брат Тамерлан.

Полиция подозревает Царнаевых в причастности к теракту в Бостоне 15 апреля, во время которого погибли 3 человека, свыше 180 получили ранения. Два устроенных террористами взрыва произошли у финишной прямой знаменитого Бостонского марафона.

Самое читаемое
    Темы дня