наверх
29.03.202407:38
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Келли Осборн госпитализирована после неожиданно начавшихся судорог

(обновлено: )6
Дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн в четверг была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса после того, как во время съемки передачи у нее начались судороги.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн в четверг была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса после того, как во время съемки передачи у нее начались судороги, сообщает портал TMZ.

В ходе съемки Осборн обратилась к своей соведущей со словами: "Мне нехорошо". Сразу после этого девушка упала и забилась в судорогах. Один из зрителей, присутствующих на съемках, оказал телеведущей первую помощь.

К моменту прибытия скорой помощи девушка уже пришла в себя и в настоящий момент чувствует себя хорошо. Врачам предстоит выяснить, что послужило причиной припадка.

Келли Осборн прославилась после участия в реалити-шоу "Семейка Осбонов", выходившем на телеканале MTV с 2002 по 2005 год. После окончания шоу она начала карьеру певицы, а затем телеведущей передачи, посвященной моде.

    Самое читаемое
      Темы дня