наверх
18.04.202423:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Вокалист Kiss предлагает фанатам купить разбитую в их честь гитару

(обновлено: )17
Американский музыкант, гитарист и вокалист рок-группы Kiss Пол Стэнли предлагает за 5,5 тысяч долларов разбить гитару, предварительно купленную фанатом, "в его честь" во время концерта коллектива в Австралии.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Американский музыкант, гитарист и вокалист рок-группы Kiss Пол Стэнли предлагает за 5,5 тысяч долларов разбить гитару, предварительно купленную фанатом, "в его честь" во время концерта коллектива в Австралии, сообщает в четверг агентство Рейтер.

Кроме того, у счастливчика будет возможность до 16 марта встретиться со Стэнли, сфотографироваться с ним и получить автограф, а также увидеть еще целую гитару, которая будет разбита в тот же вечер, передают местные СМИ. Единственное условие - в цену не включена стоимость билета.

"Каждая сломанная гитара Пола Стэнли Washburn Starfire - единственная в своем роде, это уникальный предмет коллекционирования, и вы получите ее сломанной в конце шоу", - говорится на сайте группы.

Как сообщают СМИ, Kiss, известная сценическим гримом ее участников, также планирует пополнить бюджет группы, предлагая микрофон солиста за 3 тысячи долларов и целую гитару, на которой он играет на сцене, за 8,5 тысячи долларов.

Дорогостоящие сувениры поклонники смогут получить на концертах - 10 марта в Сиднее, 12-го в Брисбене и 16-го в Маккай.

    Самое читаемое
      Темы дня