наверх
19.04.202421:07
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Шварценеггер сказал, что психолог вынудил его признаться в измене жене

(обновлено: )104
Известный голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал в своих мемуарах, что признаться в супружеской измене и наличии внебрачного ребенка его подтолкнул психолог.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Известный голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал в своих мемуарах, что признаться в супружеской измене и наличии внебрачного ребенка его подтолкнул психолог, сообщает издание New York Daily News.

Актер и его супруга Мария Шрайвер проходили курс психотерапии, который должен был помочь им адаптироваться к новой, не публичной жизни. На одной из консультаций, вскоре после того как Шварценеггер покинул кресло губернатора Калифорнии, Шрайвер озвучила давно терзавшие ее подозрения.

"Как только мы сели, психолог повернулся ко мне и сказал, что Мария хочет спросить меня о внебрачном ребенке, правда ли это, что у меня и нашей домработницы Милдред (Mildred) есть общий ребенок", - цитирует издание фразу из книги "Вспоминть все: невероятно правдивая история моей жизни".

Шварценеггер не стал ничего отрицать и подтвердил, что это правда. Он признал, что в 1996 году, когда супруга была в отъезде, он вступил в сексуальную связь с замужней на тот момент домработницей Милдред Баэна (Mildred Baena). В результате этого у нее родился сын, которого назвали Джозеф (Joseph).

По словам актера, он долго не хотел признаваться в факте отцовства даже себе самому, однако Джозеф рос и становился все больше похож на своего отца. Шварценеггер решил оставить Баэну в доме в качестве прислуги, чтобы держать ситуацию под контролем, а когда от нее ушел муж - взялся поддерживать ее и ее детей материально.

Шварценеггер признает, что не может объяснить внебрачную связь иначе как глупостью, а тот факт, что он скрывал внебрачного ребенка на протяжении почти 15 лет, объясняет тем, что ему было стыдно не только перед супругой, но и перед ее семьей.

Мария Шрайвер подала на развод вскоре после того, как узнала правду. В настоящее время супруги живут отдельно, но бывшая звезда Голливуда утверждает, что по-прежнему любит супругу и надеется, что она простит его и вернется к нему.

Мемуары Арнольда Шварценеггера должны появиться на полках книжных магазинов США к 1 октября.

Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер познакомились в 1977 году, а в 1986 поженились. Всего у пары четверо детей, их старшая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, младший сын Кристофер - в 1997 году. До апреля этого года семья проживала на вилле в Брентвуде, одном из пригородов Лос-Анджелеса.

    Самое читаемое
      Темы дня