наверх
18.04.202417:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Бритни Спирс в третий раз собралась замуж

(обновлено: )4
Тридцатилетняя поп-звезда Бритни Спирс собирается выйти замуж в третий раз - за своего бывшего агента Джейсона Трэвика, с которым встречается с прошлого мая.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Тридцатилетняя поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) собирается выйти замуж в третий раз - за своего бывшего агента Джейсона Трэвика (Jason Trawick), с которым встречается с прошлого мая.

"Боже мой. Вчера вечером Джейсон сделал мне тот подарок, о котором я мечтала. Жду не дождусь, пока смогу его показать! Я так невероятно взволнована!" - написала звезда в своем Twitter по дороге в Лос-Анджелес, где собирается устраивать вечеринку по случаю 40-летия жениха.

По данным американских таблоидов, подарок представляет собой обручальное кольцо с трехкаратным бриллиантом.

Трэвик подтвердил помолвку в интервью телепрограмме Access Hollywood.

Певица была замужем трижды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего.

Через полгода она вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна (Kevin Federline), родила двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса, и развелась в 2006 году. После развода у певицы был серьезный кризис, она несколько раз лежала в психиатрических и реабилитационных клиниках и была лишена права посещать детей. Однако в 2009 году певица успешно вернулась на сцену.

    Самое читаемое
      Темы дня