19.04.202416:05

Перед матчем Лиги чемпионов фанаты забросали автобус "МанСити" бутылками

(обновлено: )46701
Футболисты и тренерский штаб "Манчестер Сити" пережили неприятный мгновения, добираясь на матч Лиги чемпионов в Ливерпуле. Болельщики команды соперников атаковали автобус "МанСити".

В Ливерпуле футбольные фанаты устроили бесчинства в момент проезда автобуса "Манчестер Сити" на стадион "Энфилд Роад". В автобус полетели бутылки с пивом и камни, одна из бутылок ударилась прямо в лобовое стекло.

Напомним, 4 апреля состоялись матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов. "Ливерпуль" на своем поле разгромил "МанСити", обыграв команду Хосепа Гвардиолы со счетом 3:0. Голы забили Мохамед Салах (12-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (21-я) и Садио Мане (31-я).

После матча главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп принес извинения своему коллеге за поведение болельщиков перед игрой.